Вопрос о Samsung S5570 Galaxy Mini

Samsung S5570 Galaxy Mini
Отзывы (7)

Здравствуйте у меня Samsung Galaxy S4 Китай, он у меня стал кирпичом я его теперь я его к ПК подключаю он то подсоединяется то отсоединяется и так без конца. я устанавливал в ручную драйверы! что мне делать? заранее спасибо!

woolfy34woolfy34

Если у вас китайская копия оригинального телефона - то сделать с ним вы ничего не сможете - просто положите его на полку и не портите нервы, так как такой телефон называется одноразовым.