Вопрос о LG Optimus L9

LG Optimus L9
Отзывы (6)

У меня LG optimus L9 как мне разблокировать?

woolfy34woolfy34

Для разблокировки вашего телефона вам необходимо попасть в recovery - не факт, что у вас это получится но попробуйте:

Выключите ваш телефон : единовременно удерживайте кнопки включения + повышения громкости - после чего вы должны попасть в recovery в recovery выберите пункт wipe data/factory reset - поле выберите yes - начнется процесс восстановления заводских настроек.

По окончании этого процесса - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без блокировки.