Вопрос о Highscreen Omega Prime XL

Highscreen Omega Prime XL

Как разблокировать телефон если забыл pin код

woolfy34woolfy34

Сделать это можно через recovery - выключите ваш телефон - единовременно удерживайте кнопки: повышения громкости+ включения - после должно открыться recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора используется кнопка включения - найдите и выберите пункт wipe datas/factory reset - далее просто выберите пункт yes - дождитесь окончания процесса сброса - после просто выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля.

Гость

там по китайски, что делать?

woolfy34woolfy34

Если по китайски то - 3 пункт - после единственный пункт - после самый первый пункт.

Гость

А если нет такой програмы?

woolfy34woolfy34

Нет recovery в телефоне? - если нет и вы не знаете китайского языка лучше обратиться в СЦ, средняя стоимость разблокировки составит от 400 до 800 рублей.

Гость

у меня если нажимаю увелич. громкости и вкл. то появляется зеленый экран и вверху надпись, маленькими белыми буквами: AP fastboot:recovery? что это значит ,и что нажимать дальше ?

woolfy34woolfy34

Далее после этого - необходимо нажать на кнопку повышения громкости - после этого вы попадете в recovery - далее по инструкции которую я описывал.

Гость

Спосибо тебе

Гость

Woolfy34 спосибо

Гость

здраствуйте, а если при нажатии этой комбинации ничего не происходит, просто включается телефон

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Highscreen Omega Prime XL 30.12.2014 20:09

здраствуйте, а если при нажатии этой комбинации ничего не происходит, просто включается телефон

Укажите точную модель вашего телефона и убедитесь в том, что вы зажимаете именно те клавиши которые описаны в инструкции по разблокировке.

Гость

Спасибо большое вы мне очень помогли )))

Гость

здравствуюйтье ! у меня тоже появляется зеленый экран с надписью AP fastboot:recovery?. нажимаю кнопку увеличения звука он ни как не действует. как быть?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Highscreen Omega Prime XL 09.02.2015 18:04

здравствуюйтье ! у меня тоже появляется зеленый экран с надписью AP fastboot:recovery?. нажимаю кнопку увеличения звука он ни как не действует. как быть?

Можете поподробнее описать, nxj за знак и как он выглядит - попробуйте в момент появления этого знака по нажимать на сенсорные кнопки - должно будет появиться меню recovery - далее как в инструкции.

Гость

а если вылазиет шифровка

Гость

Иза шифровки не получается

Гость

Иза шифровки не получается

Гость

Иза шифровки не получается

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Highscreen Omega Prime XL 20.02.2015 19:15

Иза шифровки не получается

Из-за какой шифровки, телефон ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть выключен - об этом написано выше во всех инструкциях которые я представляю, если вы имеете в виду, что-то другое - опишите подробнее.

Гость

у меня тоже телефон просто включаеться, модель highscreen больше ничего не написано, что делать?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Highscreen Omega Prime XL 07.03.2015 09:55

у меня тоже телефон просто включаеться, модель highscreen больше ничего не написано, что делать?

Значит вы неверно следуете инструкции, которая описана выше, внимательно читайте, а после выполняйте инструкцию по разблокировке.

Все инструкции описанные мною - проверенные и рабочие, не у всех получается с первого раза из-за их невнимательности.

Гость

Спасибо большое,помогло)

Гость

Если по китайски то - 3 пункт - после единственный пункт - после самый первый пункт. ( здравстуйте брат посли 3 пункт чего нажать ? у меня все по китайский написанно

Гость

а что делать если пишет команды нет ?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Highscreen Omega Prime XL 07.04.2015 14:45

Если по китайски то - 3 пункт - после единственный пункт - после самый первый пункт. ( здравстуйте брат посли 3 пункт чего нажать ? у меня все по китайский написанно

Третий пункт это вайпы - после должно быть yes по английски, на китайском языке этот пункт находится где-то посередине, поэтому он должен отличаться среди всех других - выберите его - после начнется процесс восстановления - далее выберите самый первый пункт и ваш телефон перезагрузится.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Highscreen Omega Prime XL 21.04.2015 20:51

а что делать если пишет команды нет ?

Если телефон сообщает вам о том, что команды нет, то вам необходимо нажать на кнопку включения для появления пунктов меню, если же нажатие на эту кнопку не дало результатов пробуйте нажать на одну из сенсорных кнопок вашего телефона - после появится меню, далее следуйте инструкции которую я описывал вам ранее.

Гость

Спасибо большое) у меня все получилось)

Гость

Здравствуйте,у меня после третьего пункта идет не единственный,их тут много,на какой нажимать?(на китайском языке)

Гость

подскажите пожалуйста я забила пин код телефона как ее можна снять

Гость

задраствуйте подскажите пожалуйста ! делаю все как написано но телефон выключается и снова включается (с блокировкой)

Гость

дождитесь окончания процесса сброса, как понять что он закончился ?

Гость

у меня не чего не ппроисходит что делать ?

Гость

я нажал + блокировку он высветил слова на английском и всё . я пробовал несколько раз и оставил на столе прошёл час нечего не изменилось что делать

Гость

спасибо большое

Гость

Почему когда я включаю планшет highscreen ...alpha tab ,то у меня высвечиваются цифры и просят ,чтобы я ввела пин,что делать,???

Гость

Почему когда я включаю планшет highscreen ...alpha tab ,то у меня высвечиваются цифры и просят ,чтобы я ввела пин,что делать,???

Гость

Моя сестра на на своём highscreen spark забыла графический ключ, и пыталась его подобрать но потом ей написали слишком много попыток ввода графического ключа! И вот я пыталась всё сделать по высше указанной инструкции, но телефон только включается, я зажимаю 2 клавиши громкость и включение но телефон только включается! Как мне быть? Может есть ещё какая нибудь комбинация?

Гость

У меня телефон highscreen голубой, установила какую-то фигню, телефон не выключается(( ЧТО ДЕЛАТЬ?! Мама не хочет вести его к оператору

Гость

Спасибо друг:)

Гость

И от меня спасибо. :-)

Гость

здравствуйте а скалько ужно держать кнопки

Гость

Спасибо,вы-супер!!!!!!!

Гость

Спасибо огромное за подсказку!!!

Гость

Здравствуйте

Гость

Здравствуйте,Я забыла графический ключ,и ввела несколько раз неправильный ключ,в итоге у меня требует PIN код для активации.,что мне в этом случаи делать? подскажите прошу.

Телефон LG L BELLA

Гость

у меня написано Recovery mode,но дальше не делается(((:(

Гость

cpasibo!!!!!!!!!!!!

Гость

спасибо вам большое)))

Гость

Спасибо))

Гость

Спасибо большое за помощь))

Гость

А у меня когда я нажала громкость и включение вышло какое то приложение и потом чёрный экран с разблокировкой кода. А что делать дальше?

Гость

здраствуйте как можно разблокировать телефон от пин кода)что делать?

Гость

здраствуйте как можно разблокировать телефон от пин кода)что делать?

Гость

у меня телефон мтс там по другому как мне быть

Гость

А я если hide screen pure j

Как тут какая комбинация??

Гость

а если ZTE

Гость

а если команды нет в телефоне

Гость

Не могу разблокировать телефон.Вроде всё правильно делаю, а не получается. У меня LG p 715.Помогите!!!

Гость

красавчик просто. уважение!

Гость

он пишет ошибка почему

Гость

А если модель Park J

Гость

спасибо огромное

Гость

ТЕБЕ ТОЖЕ СПАСИБО.

Гость

А все данные останутся?

Гость

Спасибо огромное все получилось .очень выручили

Гость

здравствуйте у меня ничего не получается помогите

Гость

а если андройд лежит и надним предупреждение сто делать

Гость

Здравствуйте. Помогите разблокировать у меня нечего не получается

Гость

И он сбрасывает все настройки ?, или полностью стирает всё с телефона ?

Гость

ни хрена эта хрень не работает.

Гость

Мой SPADE перегрузился по этой схеме, сбросился в заводские установки но по прежнему просит пин код при включении. В чем прикол? Кто-нибудь подскажет что еще с ним сделать? Может выкрасить и выбросить?

Гость

здравствуйте,я все сделала,но у меня все равно запрашивается пароль,а я его не знаю. как быть

Гость

Спасибо огромное!!!

Гость

А то что в галерее не удалится?

Гость

А то что в галерее не удалится?

Гость

спасибо огромное

Гость

Спасибо вручили

Гость

а что делать если я выбрала recoveru и у меня появляется этот значок андроида с открытым так скажем животиком и там восклицательный знак,и больше ничего нет???

Гость

спасибочки огромное чувак!

Гость

спасибочки огромное чувак!

Гость

Cпасибо огромное я уже в панике была забыла свой пароль но меня смущает единственное но если не дай Бог я потеряю телефон значить его сможет любой человек разблокировть

Гость

здравствуйте Highscreen verge на эту модель забыл графическую блокировку

Гость

как разблокировать?

Гость

Зажимаю громкость+ и кнопку вк. появляется молния и значок настройки дальше ничего не происходит может часами так стоять, не открывает recovery.

Highscreen WinWin

Гость

Просить эльктроную почиту

Гость

Когда я нажимаю кнопка включение и повышение громкости одновременно все равно телефон просто включается с той же блокировкой что делать

Гость

Здравствуйте у меня такая проблема захожу в wipe data factory пишет команды нет

Гость

Здравствуйте у меня такая проблема захожу в wipe data factory пишет команды нет

Гость

Здравствуйте у меня такая проблема захожу в wipe data factory пишет команды нет

Гость

Здравствуйте у меня такая проблема захожу в wipe data factory пишет команды нет

Гость

У меня проблема, у меня телефон Highscreen Power 5

И мне нужно разблокировать мой телефон

Я ввожу свой настоящий пин-код, а выводится, что неверный пароль

Помогите мне

Как разблокировать данный телефон?

Гость

Я сделала так как вы написали. Я выбрала 3 пункт(на китайском) дальше я не могу.

Гость

я забыла пароль ,сделала всё как вы сказали. У меня открылось меню , первый пункт Recovery mode , я навела на него , дальше ниодна кнопка не работает. Что делать ?

Гость

я забыла пароль ,сделала всё как вы сказали. У меня открылось меню , первый пункт Recovery mode , я навела на него , дальше ниодна кнопка не работает. Что делать ?

Гость

У меня высветился значок андроида. Он типа лежит и на пузе у него восклицательный знак а внизу что то по китайски. Что делать дальше?

Гость

У меня высветились три наверху красных строки и 8 синих. Какое выбирать?

Гость

Здравствуйте,я нашла строку wipe data /factory. А как нажать да? Как выбрать? На какую кнопку для нажатия ,yes”нажимать?