Вопрос о Samsung S5570 Galaxy Mini

Samsung S5570 Galaxy Mini
Отзывы (7)

здраствуйте такая ситуация вс е из памяти телефонов удалилась как мне вернуть память телефона!!

woolfy34woolfy34

Просто попробуйте сделать сброс до заводских настроек - вернутся стандартные файлы ( музыка, фото и прочие документы) - если я не верно ответил на ваш вопрос - более поподробнее опишите вашу проблему, что бы я смог более точно ответить на поставленный вами вопрос.

Vita

Если все удалилось, теперь не вернешь...

Vita

Мне сказали, с флашь памяти ничего восстановить нельзя...