Вопрос о Explay MU240

Explay MU240

Ношу MU240 и кармане. Как заблокировать клавиатуру от случайного нажатия?

woolfy34woolfy34

В меню настроек в подпункте блокировки должен находиться пункт - автоматическая блокировка клавиатуры - включите его - через некоторое время после бездействия телефон автоматически будет блокировать клавиатуру.

Гость

нажми кнопку меню и звёздочку

woolfy34woolfy34

Включите автоблокировку в настройках телефона - после чего телефон будет блокироваться автоматически по истечению определенного времени ( зависит от того, какое время вы установили).