Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

а как удалить уже установленные приложения(типо яндекса или емэйла)????просто хотим ребенку телефон подарить и считаем что ему они не нужны)))

woolfy34woolfy34

Эти приложения установлены в самой системе - удалить их можно получив права, но после удаления этих приложений - телефон не будет работать полноценно - поэтому я советовал бы вам оставить все как есть.

Гость

здрасти! С чего это телефон не будет работать полноценно? Никто не заставляет ведь удалять системные приложения. Смело можно тереть ПОКЕР, ТАКСИ, ЯНДЕКС карты, EMAIL, а также Фм-приемник, калькулятор.

woolfy34woolfy34

Просто многие пользователи не различают системные приложения, и не системные и удаляют системные - после чего задают вопросы про, то , что у них проблемы начались.

Гость

!!!Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных? Ответ на Email: voevodin.cheslav@mail.ru