Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Как сменить мелодию звонка на телефоне explay n1. Если кто нибудь сможет помочь, пожалуйста по подробнее как и что. Спасибо

woolfy34woolfy34

Для того,чтобы изменить мелодию вызова - перейдите в меню - настройки - звуки - рингтон - выберите рингтон из списка после чего данный рингтон будет установлен в качестве мелодии вызова.

Чтобы установить свою мелодию: если у вас имеется play маркет - скачайте приложение es проводник - после чего проделайте тоже самое, что описано выше - но после нажатия на выбрать рингтон - выберите es проводник ( только сейчас) - укажите путь к своей мелодии - после чего она будет установлена в качестве мелодии звонка.

Гость

нет в моем Explay N1 в настройках "звуки" а значит нет и "рингтонов" всё перешарил и мелодия не меняется ! в будильнике всё понятно и просто и куча мелодий а для звонков ничего не понятно как .

woolfy34woolfy34

В настройках есть параметр ЗВУК - скачайте с маркета приложение es проводник - я об этом писал выше - перейдите в настройки - звук - es проводник ( только сейчас) - укажите путь к мелодии.

Гость

Я НЕ МАГУ ПОМЕНЯТЬ СИГНАЛ НА ВЫЗОВ.КАК ЭТО СДЕЛАТЬ.

woolfy34woolfy34

Меню - настройки - вызовы - выберите профиль и задайте для него мелодию.

Гость

у меня exsplay fresh.долго мучалась, но в итоге поменяла мелодию.заходишь в меню, настройки,профиль звука,там появляется менюшка типа стандартные профили

общие

без звука и так далее, выбираю общие,мелодия звонка речевого вызова,выбираю какая сим карта(у меня из две),появляются стандартные мелодиии и в самом верху есть строчка-добавить мелодию, нажимаю,выбираю трек, ок и все готово

Гость

Спасибо гостье за 26.04. Быстро нашла рингтоны

Гость

Спасибо гостье за 26.04. Быстро нашла рингтоны

Гость

Гостье от 26.04. Большой респект. Целый год слышал тот-же рингтон. Спасибо.

Гость

я не нашёл

Гость

Описываю подробную инструкцию как выбрать мелодию звонка.Во-первых заходим в настройки,Выбираем профили звука.Нажимаем на один из профилей,-например Улица,нам откроется Мелодия звонка входящего звонка,Выбираем ,что понравилось.Еще такой вариант если у Вас есть своя музыка на телефоне при проигрывании появляется инфо-строка сделать на входящий звонок

Гость

когда открыл профили звука, справа на экране есть знак: "три птички на проводах сидят". Жми на них, откроются все мелодии. Выбирай.

Гость

на кнопочном:меню-настройки-профили-на улице-настроить-входящий вызов SIM...