Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

как сделать чтобы телефон флай е 157 показывало видео скаченое с интернета (с компа)????????? у меня ток звук идет и картинка как вгде производится токо песни

woolfy34woolfy34

К сожалению на данной модели это не возможно - для того, чтобы видео скачанное с интернета с ПК работало на телефоне его необходимо отконвертировать в необходимый формат видео, который читает ваш телефон.

Программу для конвертации вы можете выбрать любую, важно - чем меньше размер ( в мб) видео - тем лучше оно будет воспроизводиться ( без тормозов)

Гость

а как установить программу?я скачиваю сетап но он пишет не правильный формат

woolfy34woolfy34

Программу необходимо установить на ПК - после прогнать через нее видеоролик или же фильм, а уже после переместить файл в телефон.

Можете скачать любую программу для конвертации видео - просто вбив в поисковик программа для конвертации видео.