Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Сбросил все настройки, отформатировал n8. Оказалось что у меня symbian belle refresh!!! Редакторов не стало((( Обновлял ПО все восстановилось и работает шикарно!!! ГДЕ ВЗЯТЬ РЕДАКТОРЫ ВИДЕО АУДИО ФОТО???? Помогите, кто знает!!!! А вообще н8 рулит!!! Мир всем!

woolfy34woolfy34

Редакторы видео и фото - вы можете скачать с ovi маркета, как и все другие приложения - стандартные приложения которые вы ищите, на ovi абсолютно бесплатные.

IAKWB

Не нашел редакторы на ovi, но нашел их на разных других сайтах. Теперь БЕДА в том, что при скачивании мне телефон пишет "ошибка сертификата, обратитесь к производителю". Пробовал менять дату на телефоне-не помогает. В настройках телефона "проверка сертификата-отменить". Есть нормальные сайты или что делать???? Я не сильно "шарю" в телефонах(((( Не откажите в помощи, мир всем!

woolfy34woolfy34

выставьте верный регион в настройках даты - нокиа подкачала со своими сертификатами и датой - я первый свой nokia n 8 прошил раза с 25 - тоже из-за даты.