Вопрос о LG GT540

LG GT540
Отзывы (2)

когда мне звонят сотка начинает играть только после второго гудка.можно ли чтонибудь сделать чтобы она начинала играть с первого гудка?

sty

Может у вас стоит режим вибро, потом мелодия? Измените режим в настройках вызовов

Гость

до 2х гудков даже не светится экран.режим стоит обычный.Иногда мне маякнут,он даже не засветится