Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

Люди если у вас проблема с этим телефоном просто перепрошейте его что вы как нубы!!!У меня точ такойжде телефон у меня он так лагал а потом я просто его перепрошил и вс а вообще телефон класный поверьте!!!!и кстати акселерометр есть на нем!!!!

Гость

при перепрошивке может слететь шрифты,тогда придется их переустанавливать,что ведет за собой накрытие медным тазом гарантии

Гость

перепрошивкой его можно так испортить особенно если не знаешь как это делается...

Гость

и где же он у тебя стоит акселерометр