Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

Здравствуйте, купил 2 дня назад данный телефон. Вчера вечером потух дисплей и на нажатия не реагирует, когда на сенсор нажимаешь-очущается вибрация. Подскажите в чем проблема? Или идти в СЦ?

sty

Идти, скорее всего шлейф накрылся. Только не в СЦ, а в магазин где покупали - пусть меняют или возвращают деньги (если конечно поломка не по вашей вине произошла)

Гость

Придурок разблокируй телефон)

sty

Или так )) Хотя мне кажется, что это уже было сделано, раз человек задает вопрос на форуме

Гость

кнопку сбоку вниз)

Гость

убери телефон с вибратора и поставь на зарядку XD

Гость

Как раблокировать телефон нокио 5228?

Гость

"Как раблокировать телефон нокио 5228?"

Если положить телефон экраном вверх, то справа есть ползунок, потяни его на себя, телефон и отблокируется )

Гость

просто зарядить надо!

Гость

как зарядить телефон с компьютера

Гость

как зарядить с кампа телефон