Вопрос о Nokia 2700 Classic

Nokia 2700 Classic
Отзывы (4)

с нокии 6233 через блютус передаю раннее записаные видео клипы на 2700 все вроде принимает а вот видео не воспроизводиться только звук в чем может быть причина или она глюкнутая ???????????

sty

Nokia 2700 Classic воспроизводит видео в форматах MP4, 3GP,а вы какие перекидываете?

Гость

У меня не воспроизводит MP4, с чем это может быть связанно, звук есть а видео не. Есть ли ограничения по размеру файла?

Гость

Или видео должно быть по размеру экрана????

Гость

Ограничений по размеру файлов нет. Единственное видео фаил должен быть 176*144