Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Почему с Nokia C-7 через Bluetooth не передается ничего (раньше всё было нормально). Хотя прием с других телефонов идет. Может ли быть причиной то, что этот телефон перепрошит на Belle? И недавно я вставил флешку (на 4 Г).

woolfy34woolfy34

Скорее всего это из-за прошивки - попробуйте восстановить родную прошивку файлы на belle - передаются, но с глюками - то работает, то нет или же установите специальный пакет, но не факт, что он поможет - возможно даже навредит.

Выполните сброс настроек и отпишитесь под моим ответом о то , что получилось.