Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

после глюка сделал сброс "4 кнопки" (что-то отформатировалось) и исчезли проигрыватели и редакторы аудио видео и может еще что-то, а при скачки с сайтов чего-то про сертификат пишут... Можно-ли где-нибудь скачать хотябы что стояло((( у меня n8-00 symbian (дальше не знаю и как узнать) ???? Если можно что-то улучшить - подскажите КАК!!!! заранее спасибо

woolfy34woolfy34

После сброса 4-мя кнопками вам необходимо выполнить обычный сброс из настроек - который и должен восстановить проигрыватели и некоторые другие файлы - выполните сброс до заводских настроек из настроек - код для сброса 12345 - после чего телефон перезагрузится и восстановит все необходимые файлы.

Отпишитесь после того, как выполните - если не поможет - дам ручную инструкцию по восстановлению файла контента.

IAKWB

все получилось!!!! Спасибо!!!

woolfy34woolfy34

Не за что, обращайтесь по любым вопросам.