Вопрос о HTC One 64Gb

HTC One 64Gb
Отзывы (1)

Как подключиться к компьютеру. Я когда соединяю телефон начинает заряжаться

woolfy34woolfy34

Попробуйте установить соединение через другой usb порт, а именно находящийся на задней стороне ПК - после ПК должен обнаружить телефон как съемный носитель - с программой для синхронизации телефона с ПК - установите эту программу и вы сможете синхронизировать ваш телефон с ПК - для перемещения файлов и прочих операций.