Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

Помогите снять графический код с Самсунг кор дуос ,есть ли варианты без сброса настроек?

woolfy34woolfy34

Нет сброса без удаления настроек и данных нет - если телефон заблокирован, также попросил бы вас указать точную модель телефона с цифрами - для того, чтобы я смог дать вам инструкцию по сбросу.

Гость

Gt -18262

woolfy34woolfy34

Хорошо, что вы указали модель.

Есть вариант сброса пароля, но данные не будут сохранены.

Для того, чтобы снять пароль - выключите ваш телефон - единовременно удерживайте кнопки: повышения громкости, home и включения - после чего телефон должен завибрировать - после вибрации отпустите кнопку включения, а кнопки повышения громкости и home продолжайте удерживать.

Таким образом вы попадете в recovery - будет нарисован зеленый андройд и геометрическая фигура с полосой загрузки - телефон подумает минутку и перед вами появится список - выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите пункт yes - телефон сбросит настройки до заводских, по окончании вы вновь окажитесь в том меню с которого все начиналось - выберите пункт reboot system now для перезагрузки телефона - телефон включится без пароля, и с заводскими настройками.

Гость

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НУЖЕН КОД НП САМСУНГ ГАЛАКСИ С ДУОС 7562 ПОЛОВИНА ЭКРАНА НЕ РАБОТАНТ