Вопрос о Samsung B5722

Samsung B5722
Отзывы (4)

Подскажите плиз как закачивать с компа инфу на карту памяти, музыка качается только в память телефона. Спасибо!

sty

Установите New PC Studio. Комп будет видеть как 2 флешки (сам телефон и карта) - копируйте куда нужно

Гость

Как нибудь решили эту проблему

Гость

Меню-настройки-подключение к ПК и выбирай -съёмный диск.

Такая же фигня действует для проигрывателей (в машине, DVD плеере, телевизорах и муз центрах читающих с флешки инфу).

Гость

Вот именно что у меня PC Studio не видит ни каких флэшек, автоматом на память телефона закачивает. И показывает сколько памяти (телефона) осталось. Карту вообще не видит...