Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

При восстановлении до зав. Настроек фотографии тоже стираются?

woolfy34woolfy34

Да стирается вся информация хранящееся на телефоне, но не на sd карте - если при стандартном сбросе вы не нажали на кнопку очистить sd карту - то ничего не удалится, если же вы сбрасываете настройки через recovery - информация на sd карте также остается не затронутой.