Вопрос о Samsung Galaxy Young S6312

Samsung Galaxy Young S6312

телефон блокирован с узором как могу открыть блок!

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы разблокировать телефон вам необходимо выполнить следующее:

Выключите ваш телефон

Единовременно удерживайте кнопки: включения+ повышения громкости+ центральную кнопку ( home)

После чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для выбора/подтверждения действия используется кнопка home.

В recovery необходимо выбрать пункт wipe data/factory reset - после чего выбрать yes

Начнется процесс удаления данных и восстановления заводских настроек

По окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки

Телефон перезагрузится и включится без графического ключа.