Вопрос о TeXet TM-5377

TeXet TM-5377

забыл графический ключ, что делать

woolfy34woolfy34

Вам необходимо выполнить сброс до заводских настроек из под recovery, но recovery есть не на всех моделях texet - но все же попробуйте:

Выключите ваш телефон - единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после должно открыться recovery - если не открылось и телефон сообщил - нет команды - нажмите на кнопку громкости после чего вы попадете в recovery - в recovery выберите пункт wipe data/factory reset - далее выберите yes - после начнется процесс восстановления к заводским настройкам.

Совсем забыл - перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости для выбора/подтверждения используется одна из сенсорных кнопок .

Далее вам необходимо выбрать пункт reboot system now - для перезагрузки - телефон включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

норм

Гость

норм

Гость

норм