Вопрос о Samsung C5212

Samsung C5212
Отзывы (4)

я забила пин код samsunq s duos la fleur

woolfy34woolfy34

Если вы забыли пин код - восстановить его можно вводом puk кода - puk код указан на карточке выданной вам при регистрации сим карты в салоне вашего сотового оператора.

Если же вы забыли пин код телефона ( не сим карты) вам необходимо обратиться в СЦ для перепрошивки или сброса кода, так как самостоятельно без специального оборудования и знаний сделать это не получится - средняя стоимость на разблокировку составляет от 300 до 800 рублей.