Вопрос о Nokia 6300

Nokia 6300
Отзывы (12)

Телефон просит puk код где его взять можно ли убрать этот код перепрошивкой

woolfy34woolfy34

Этот код относится только к вашей сим карте и никакого отношения к прошивке телефона не имеет - восстановить pin код можно вводом puk кода - узнать puk код вы можете на карточке которая была выдана вам при регистрации сим карты - puk код, как и все остальные коды находится под защитным слоем - если вы утеряли эту карту обратитесь в любой офис вашего оператора с паспортом и замените сим карту на новую ( номер останется тем же)

Гость

Где найти защитный слой где находиться пук код?

Гость

Вы заблокировали сим-карту. PUK-код на коробочке от сим-карты, если у вас ее нет, то идите в офис оператора. Или вам разблокируют симку, или поменяют на новую.