Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Здравствуйте . У меня Нокиа н8 , спантанно перестал работать узб порт , в общем в параметрах телефона есть прога - сбросить настройки и восстановить , сделали это , не помогло . До кучи начал интернет медленно работать через вайфай , когда блокирую телефон , экран черный но на нем часы и дата видны . Как их убрать ? ? И с прогой - ttpod слушаю муз. Блокирую моб , и когда хочу переключить песню кнопкой громкости , он не переключает . Как это сделать ? Раньше переключал . До сброса всех настроек и парам .

woolfy34woolfy34

Укажите по пунктам, как вы выполняли сброс, возможно вы сделали, что-то не то, так как для сброса ненужна никакая программа -сброс имеется в параметрах телефона и сбросить настройки можно лишь введя код телефона - с завода код 12345, возможно вы сбросили не те настройки.

Гость

так и сбрасывались настройки , с указанием кода . И все , больше ничего .