Вопрос о Huawei Ascend W1

Huawei Ascend W1

уважаймые помогите мне!!! забыл пороль на экран блокировки, на телефон хуавеи виндовс 8. сейчас пишет повторить попытку через очень большое время, помогите разобртася. спасибо вам зарание!!!

woolfy34woolfy34

Для разблокировки телефона выполните следующее:

Выключите ваш телефон - после чего включите телефон удерживая кнопки : включения + кнопку уменьшения громкости - после на телефоне появится восклицательный знак, для сброса настроек необходимо нажать на следующие кнопки в строго указанном мною порядке: увеличения громкости + уменьшение громкости + питание +уменьшение громкости - после чего телефон должен выполнить сброс настроек до заводских, для этого может потребоваться некоторое время.

К сожалению сброс настроек по другому невозможен, также хотелось бы сказать, что при сбросе удалится вся информация на вашем телефоне.

Гость

помогите снять пороль с нокиа н8