Вопрос о Philips Xenium X623

Philips Xenium X623
Отзывы (1)

Что такое "запрет вызовов!"? И где взять "пароль запрета вызовов"?

woolfy34woolfy34

Запрет вызовов - это запрет набора номеров с вашей сим карты, то есть вы не можете набрать номер того абонента который есть в списке запрещенных вызовов.

Пароль на активацию/деактивацию запрета вызовов вы можете узнать на той карточке которую вам выдавали при регистрации сим карты - найдите на ней pin 2 - этот код и является паролем активации/деактивации запрета вызовов, а также и многих других функций.

Гость

Мне не помогло деактивировать вызова

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Philips Xenium X623 09.02.2015 01:34

Мне не помогло деактивировать вызова

Для деактивации запрета вызовов - используйте пароль pin 2 - он расположен на карточке выданной вам при регистрации сим - если вы его не знаете и у вас никак не получается это сделать - обратитесь к вашему сотовому оператору для снятия с вас всех запретов.

Гость

Сейчас на карточке Теле2 вообще нет пин2 зато есть не понятный ICC из 20-ти цыфр причем напечатан так бледно что по пробуй прочитай

Гость

не могут мне ни кто дозвониться а я могу какой пароль на отмену всех блокировок?