Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

как востановить стандартные настройки если у меня глюит клавиатура? (нажимаю клавишу 3 не работает нажимаю правую кнопку возле джостика нажимается клавиша 3)

woolfy34woolfy34

Восстановление настроек вам не поможет, так как на данной модели очень часто встречаются аппаратные проблемы с клавиатурой, тем более если у вас не работает клавиша 3 - вы не сможете ввести пароль для сброса он 12345, то есть сбросить настройки телефона можно будет после замены мембраны клавиатуры.