Вопрос о Apple iPhone 4G 32Gb

Apple iPhone 4G 32Gb
Отзывы (4)

Телефон глючит по страшному в настройки вообще не заходит не могу сделать сброс как по другому сделать сброс. Заранее спасибо.

woolfy34woolfy34

Если у вас не получается выполнить сброс до заводских настроек вам необходимо восстановить телефон при помощи itunes - скачать itunes можно на официальном сайте apple - после установки программы подключите ваш телефон при помощи usb кабеля из комплекта поставки ( в режиме восстановления - удерживая кнопку home при подключении на протяжении 5-10 секунд) - после программа обнаружит iphone в режиме восстановления - нажмите на кнопку восстановить iphone - дождитесь окончании процесса восстановления - после телефон включится и вы сможете им пользоваться без всяких проблем.