Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Заблокировала графическим ключом больше нет попыток, как разблокировать пароля гугла не помню помогите телефону еще нет месяца!!!!!

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы разблокировать телефон вам необходимо сделать сброс из под recovery.

Для того, чтобы попасть в recovery вам необходимо выключить ваш телефон и единовременно удерживать кнопки: включения+ кнопку повышения громкости+ кнопку home ( 3 кнопки)

Через некоторое время вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости, для подтверждения/выбора используется кнопка home.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - далее выберите yes

После чего начнется процесс восстановления к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки вашего телефона - телефон перезагрузится и включится, но уже без пароля и с заводскими настройками.

Гость

На Филипс w 366 тоже работает эта схема

woolfy34woolfy34

Если телефон на базе android то вполне возможно, что на philips тоже работает - инструкция правда по попаданию в recovery может немного отличаться, а так recovery у всех android смартфонов одинаковая.