Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

как создать учётную запись майкрософт на люмии 520

woolfy34woolfy34

Советовал бы вам создать запись с ПК, а после уже ввести данные в телефон, так как при создании записи на телефоне возможно много различных проблем.

Запись можно создать на официальном сайте windows phone - www.windowsphone.com

Гость

Mne nada parol nokya lomya520

woolfy34woolfy34

Пароль вы не узнает - для того, чтобы разблокировать телефон произведите ниже указанные действия:

Для снятия кода блокировки вам необходимо сброситься к заводским настройкам - но в этом случае все данные будут удалены и телефон вернется к первоначальному виду - как после покупки в магазине.

Если вы синхронизировали данные через компьютер , то в последующем вы сможете их восстановить.

Сброс к заводским настройкам - на выключенном телефоне зажимаете одновременно кнопку включения + кнопку понижения громкости+ кнопку камеры, телефон должен завибрировать - после чего отпускаете кнопку включения, а кнопки понижения громкости и камеры продолжаем держать еще 5-7 секунд. после чего отпускаем, и телефон самостоятельно включается ( на экране надпись нокиа , а затем 2 крутящихся колесика - крутиться они будут долго ) - пугаться не стоит - ваш телефон возвращается к заводским настройкам - код блокировки снят , для восстановления всех данных необходимо подключить телефон к ПК - если конечно до этого вы делали резервную копию.

Гость

где там на сайте создать учетную запись там токого нет

woolfy34woolfy34

www.windowsphone.com/ru-ru/store - для тех кто не понимает - вход - регистрация.

Гость

забыла пароль от макрософт люмиа 520. что делать

woolfy34woolfy34

Перейдите с ПК на официальный сайт windowsphone - воспользуйтесь функцией восстановления пароля от учетной записи - если не получается - создайте новую учетную запись)

Гость

как создать учотную запись Майкрософт у меня не получается

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 520 01.04.2015 18:14

как создать учотную запись Майкрософт у меня не получается

Самый простой и легкий способ создания учетной записи - это создание записи с ПК - с ПК перейдите на официальный сайт microsoft.com - и создайте учетную запись - заполните все поля - придумайте пароль - после чего на вашем телефоне при активном интернет соединении по переходу в marketplace - выберите уже существующую запись - просто введите логин и пароль, от записи которую вы создавали с ПК.

Гость

всем привет подскажите где находится папка входящие... мне пишет Прежде чем продолжить, найдите сообщение от службы технической поддержки учетных записей Майкрософт в папке "Входящие". Выполните приведенные в нем инструкции по завершению настройки учетной записи.

Гость

Телефон не показывает учётную запись после перезагрузки.что делать?люмия 520

Гость

Учетный запись пароль

Гость

Я в магазине хочу скачать приложения но у меня всегда входить пороль