Вопрос о Acer beTouch E110

Acer beTouch E110

Я ПЫТ АЮС СКАЧАТЬ ФАЙЛ С ИНТЕРНЕТА ОН ПИШЕТ ЧТО ФАЙЛ НЕ ПОДЕРЖИВАЕТЬСЯ ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ ПОЖАЛУЙСТА

sty

Это происходит при закачки неизведаных для Androda типов файлов.

Если хотите качать родным браузером- поставьте Astro File Manager. Там в настройках есть функция - "закачка всех типов файлов". Ну или качайте Оперой мини