Вопрос о Samsung Galaxy Note

Samsung Galaxy Note
Отзывы (14)

Где я могу (кроме маркета) найти интересные и информативные виджеты на этот телефон? уже многое перебрал, но везде не то

woolfy34woolfy34

Не думаю, что в интернете вы найдете то, также настоятельно не рекомендовал бы вам устанавливать приложения из неизвестных источников, так как они влияют на работоспособность телефона в худшую сторону.

На сторонних ресурсах вы найдете те же самые виджеты, ничего нового там не будет.