Вопрос о Samsung Galaxy S Duos S7562

Samsung Galaxy S Duos S7562
Отзывы (21)

Хочу некоторые приложения переместить с карты памяти на телефонную память. Как это сделать, чтобы ничего не потерять?

woolfy34woolfy34

Сделать это очень просто - перейдите в меню - приложения - выберите необходимое приложение - нажмите на кнопку переместить на память телефона - приложение будет перенесено на память телефона.