Вопрос о Samsung E2232

Samsung E2232
Отзывы (2)

каким образом можно заменить кнопки и вобще всю переднюю панель? старая сильно стёрлась

woolfy34woolfy34

Переднюю панель на данную модель телефона отдельно не продают - придется покупать панель полностью, также в комплектацию панели не входят кнопки - их необходимо покупать отдельно - средняя цена на панель для данной модели от 90 до 250 рублей, на кнопки от 10 до 100 рублей - купить запчасти можно в специализированных магазинах по продаже запчастей или же в интернет магазинах, панель можно заменить и самостоятельно, но потребуется специальный инструмент:

Если вы никогда не разбирали телефон и не знаете что за что отвечает - обратитесь в СЦ для замены панели.