Вопрос о Samsung Galaxy S III 16Gb

Samsung Galaxy S III 16Gb
Отзывы (35)

После небольшого падения телефон стал запускаться раза с 3-4. Хочу попробовать разобрать, глянуть, может быть что-то отошло....гарантия слетит?

woolfy34woolfy34

Да если вы разберете телефон самостоятельно - вы потеряете гарантию, если вы также отдадите телефон в ремонт сотовых или не гарантийное СЦ - гарантия также утратит свою силу, скорее всего после падения вы повредили кнопку включения , точнее толкатель кнопки - вы можете отдать телефон по официальной гарантии - не говоря о том, что вы его роняли - возможно вам повезет и вам отремонтируют телефон бесплатно ( по гарантии) - так как кнопка толкателя, может сломаться и от обычного нажатия.