Вопрос о HTC Desire

HTC Desire
Отзывы (7)

Люди добрые потскажите, как восстановить все данные на карте памяти? случайно форматировал и потерял важные данные

woolfy34woolfy34

К сожалению восстановить данные с sd карты у вас не получится - конечно существуют программы для восстановления удаленных данных - но они не восстанавливают файлы полностью - они лишь восстанавливают имя файла и часть его содержания.

Но есть и еще один вариант - если вы выполняли на телефоне резервную копию данных - восстановитесь из этой копии, также если у вас стояла галочка на синхронизации аккаунта google с сервисами google - то вы можете восстановить данные с google play и прочих сервисов синхронизации данных google.

Гость

Если вы случайно отформатировали карту памяти главное ни чего на неё не записывать, тогда велика вероятность восстановления данных . Качаете программы для восстановления данных (благо их великое множество) и с их помощью считываете удалённые файлы. К сожалению назвать какую-либо одну программу не могу, т.к. исходя из личного опыта понял: одна программа хорошо восстанавливает фото, другая документы и т.д. Удачи вам!