Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

А можна как нибудь заново на телефон вернуть гугл маркет, а то я как то снёс вроде и как вернуть не знаю

woolfy34woolfy34

Вернуть можно, но вопрос в том откуда вы удалили play маркет - с начального экрана или же с меню.

Если вы удалили play маркет с начального экрана - перетащите значек из меню на начальный экран -для этого зайдите в меню - удерживайте значек play маркета - и перенесите в удобную область на начальном экране.

Если же вы удалили приложение play маркет полностью - вам поможет только сброс до заводских настроек.

Для сброса перейдите в меню - настройки - восстановление и сброс - сброс параметров - подтвердите действия - дождитесь окончания сброса - телефон перезагрузится и включится со всеми необходимыми значками и приложениями - как при покупке.