Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

как настроить gprs интернет на телефоне

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы настроить интернет на данной модели вам необходимо обратиться к вашему сотовому оператору набрав его короткий номер, после чего запросить автоматические настройки интернета, или же ввести ussd команду - узнать какую команду вам необходимо вводить - можно на официальном сайте вашего оператора.

После чего вам на телефон в смс сообщении придут настройки интернета - сохраните параметры - и перезагрузите телефон - после чего вы сможете выходить в интернет.

Примечание: перезагрузка телефона обязательна, без нее интернет не заработает.