Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

как разблокировать телефон, если забыл пароль

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы разблокировать ваш телефон - выключите его - единовременно: удерживайте кнопки - включения+ повышения громкости+ кнопку home ( 3 кнопки)

Через некоторое время вы попадете cwm recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок увеличения громкости для подтверждения используется кнопка home.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - подтвердите выбором yes - после чего начнется процесс восстановления к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится, но уже без блокировки, но и с заводскими настройками.

Примечание: такой способ разблокировки удалит всю информацию на вашем телефоне и вернет ему первоначальный программный вид, информация на sd карте останется - не будет удалена.

Гость

все делаю как написано а он вебрирует и все

Гость

у меня совсем другое вылазиет продолжить или рестарт продолжить нажимаешь идет загрузка и без изменений лежал почти сутки с этой загрузкой никаких результатов

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 24.04.2014 07:46

все делаю как написано а он вебрирует и все

Пробуйте удержание кнопок: включения+ повышения громкости + home - после того, как он завибрирует кнопку включения отпустите, но кнопки повышения громкости + home продолжайте удерживать через некоторое время вы попадете в recovery - далее по инструкции в первом посте.

Думаю у вас получится.

Гость

Где там yes когда разблокировается

Гость

Где там yes когда разблокировается

woolfy34woolfy34

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости для выбора используются кнопка включения/блокировки - я писал об этом выше.

Выберите пункт wipe data/factory reset при помощи кнопок громкости - подтвердите нажав на кнопку включения - после чего выберите yes - далее по инструкции.

Гость

спасибо все работает

Гость

спасибо большое все работает нормально

Гость

спасибо большое, очень помогли))

Гость

Махтал!

Гость

Махтал!

Гость

Махтал!

Гость

Как получить ROOT права Samsung Galaxy Mega

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 21.12.2014 15:10

Как получить ROOT права Samsung Galaxy Mega

При получении root вы потеряете гарантию на телефон и сервис от samsung.

Получить root можно на сайте 4pda.ru - в разделе прошивок вашей модели телефона - будут представлены инструкции для получения root прав.

Гость

подскажите что делать я когда нажимаю wipe data/factory reset

у меня появляется окно где андроид лежит и из его тела торчит восклицательный знак

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 19.01.2015 15:47

подскажите что делать я когда нажимаю wipe data/factory reset

у меня появляется окно где андроид лежит и из его тела торчит восклицательный знак

А какой кнопкой вы осуществляете выбор этого пункта? - пробуйте кнопкой включения, если не получается - пробуйте одной из кнопок на сенсорной панели под экраном вашего телефона - после чего у вас все получится.

Гость

как разблокировать самсунг гелекси гранд прим

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 30.01.2015 17:13

как разблокировать самсунг гелекси гранд прим

Разблокировать можно через recovery - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

уважаемый прошу помочь,на телефоне должен быть рисунок но не могу подобрать.от 1 до 9 круглишков прошивать дорого хотелось бы обойтись без этого,помоги пожалуйста!

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 18.02.2015 14:06

уважаемый прошу помочь,на телефоне должен быть рисунок но не могу подобрать.от 1 до 9 круглишков прошивать дорого хотелось бы обойтись без этого,помоги пожалуйста!

Телефон ваш?

Укажите марку и модель вашего телефона - после чего я постараюсь вам помочь - рисунок вы точно не подберете, укажите модель - дам инструкцию по сбросу настроек до заводского состояния.

Гость

запиши пароль

Гость

но у меня не yes не no у меня у меня андройд с какимто красным треугольникам с васклицательнам знаком не понима я всё делала

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 01.03.2015 08:47

но у меня не yes не no у меня у меня андройд с какимто красным треугольникам с васклицательнам знаком не понима я всё делала

На фоне этого андройда с красным треугольником есть какие-либо записи? - если нет прошу отписаться, возможно вы делаете, что-то не так или же для запуска полного меню необходимы дополнительные действия.

Гость

не могу разблокировать самсунг галакси с2 все делаю как там написано но у меня появляется воскл знак в треугольнике и знак андроида дальше ничего не могу делать

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 16.03.2015 13:51

не могу разблокировать самсунг галакси с2 все делаю как там написано но у меня появляется воскл знак в треугольнике и знак андроида дальше ничего не могу делать

Вот как только появляется этот треугольник с восклицательным знаком нажмите на сенсорную кнопку дополнительно или же на кнопку включения - откроется под меню - в подменю выберите то, что я описывал выше в своей инструкции.

Гость

ничего не выходит,нужно вынимать батарейку,больше ни на что не реагирует

Гость

спасибо получилось правильно делайте по инструкции получится))))))

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Win GT-I8552 18.03.2015 01:01

ничего не выходит,нужно вынимать батарейку,больше ни на что не реагирует

А что вы именно делаете как, выполняете инструкцию, также интересна ваша модель и описание вашей проблемы, опишите проблему и модель и я постараюсь вам помочь.

Гость

Здравствуйте! Я всё сделала как написано...Телефон включился, но теперь каждые 30 секунд появляется синий экран и телефон перезагружается....Как быть?

Гость

Не помогает

Гость

Не помогает

Гость

Всем здравствуйте. я забыл пароль телефона Samsung Galaxy S Plus GT19001, пытался делать как написано выше, когда зажимал кнопки включения+хоум+выше громкости , то появляется черный экран с надписями RAMDUMP MODE, cause: force upload и ничего не выбирается кнопками громкости, включения, хоум, ничего. а когда зажимаю кнопки включения+хоум+ниже громкости, то появляется значок андроида большого и пишет Downloading...., пробовал зажимать три эти кнопки , а кнопку включения одну отжимать, появлялся маленький андроидик и коробка со стрелкой, но ничего больше, на всё нажимал - ничего не происходит. что делать

Гость

ВЫ ВОЛЩЕБНИК ! СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!!

Гость

ВСЁ ОК!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!)

Гость

помогите пожалуйста на самсунге галакси у я один раз восстанавливал уже через рекавери а второй раз не могу выдаёт ошибку a custom os can cause critical problems in phone and installed applications выбираю continueа там пишет загрузка и всё просит одина. можно как нибудь по другому разблокировать? правильный адрес почты не принимает

Гость

Спасибо огромное, помогло.

Гость

Спасибо все работает

Гость

Огромное спасибо. Все работает

Гость

Большое спасибо всё заново востоновилось!!!СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Привет, у я только сегодня купила телефон samsung galaxy J5 , поставила пароль теперь не открывается, Что делать??

Гость

Здравствуйте. У меня такая проблема я сделал все по инструкции но он потом просит пароль и логин от акаунта гугл я не помню ни пороля ни логина. Подскажите что мне делать

Гость

Спасибо

Гость

Спасибо большое!!!! Всё получилось!!!!! SAMSUNG GALAXY CORE GT-18262

Удачи! С Новым Годом!!!!!

Гость

Спасибо за советы.Все отлично, но теперь пишет войти в аккаунт согласованный с гуглом, а я не помню, что делать?

Гость

У меня телефон самсунг J1, ребенок поставил пароль и благополучно забыл его. Я перерыла весь интернет, ничего не нашла, все методы сбросить настройк, не подходят. При нажатии кнопок "выкл" "дом" и клавиши громкости вверх ничего не происходит, та же комбинация, только клавиша вниз вызывает меню где рисунок андройд с восклицательным знаком, предлогают мне скачать новую ОС, но интернет не подключен (Телефон то детский), поэтому никаких действий не могу провести. Пробовала позвонить на телефон. Звонок принимается, но в меню, не пускает!!! Не сворачивает меню разговора! Требует пароль и все тут!

Гость

Спасибо большое! Всё получилось! ОК!

Гость

Здравствуйте!Помогите разблокировать Samsung Gala

Гость

у меня самсунг галакси с2 забыл пароль и теперь нужно его заблокировать????

Гость

Как разблокировать samsung Duos

Гость

Сдраствуйти как разблокировать телифон самсунг гелокси ван

Гость

Здравствуйте!!!Подскажите пожалуйста как разблокировать самсунг с5 ?там разблокировка идет от отпечатка пальца,но сейчас просит пин код,а пин код я забыла((((

Гость

Спасибо большое все получилось по вашему методу!

Гость

спс за помощь мне помагло

Гость

Здравствуйте у меня телефон Самсунг галакси джи 3 после того как я выполнила то что написано выше он мне выдает какие-то желтые записи

Wiping data...

Formatting/data

Formatting/cache/...

Set Factory Reset done...

copying media files

preload / checkin...

Data wipe cjmplet.

Гость

Здравствуйте у меня телефон Самсунг галакси джи 3 после того как я выполнила то что написано выше он мне выдает какие-то желтые записи

Wiping data...

Formatting/data

Formatting/cache/...

Set Factory Reset done...

copying media files

preload / checkin...

Data wipe cjmplet.

Гость

здравствуйте, ни чего не получается, что можно ещё сделать!!?

Гость

нажимаю три кнопки, но у меня срабатывает только камера