Вопрос о Samsung GT-S5230 La Fleur

Samsung GT-S5230 La Fleur
Отзывы (27)

подскажите, как снять пароль с самсунг 5230 телефон сломался отдала в ремонт , а теперь не могу вспомнить пароль а там все контакты , как на зло только на контакты и стоит пароль ((((

woolfy34woolfy34

К сожалению восстановить контакты не получится, если только вновь не обращаться для этого в СЦ, так как самостоятельная разблокировка просто удалит все файлы на телефоне и вернет его к заводским настройкам.

Обратитесь в СЦ для того, чтобы разблокировать пароль на контакты стоимость составит 400 до 800 рублей.