Вопрос о Samsung B7722

Samsung B7722
Отзывы (6)

Собрался брать - но отзывы не утешительные... Кто может перечислить все неудобства и косяки по данному аппарату? Насколко серьёзен? Плюсы имеются? Заранее спасибо. Владимир

Гость

мне тоже хочется зтот телефон.согласен с вами надо узнать больше о нем....а вобще нравится бери

Гость

я доволен этим телефоном более чем.Под управление руками заточен идеально,сравнивал с Нокиа 97 так тот вообще корчевой в этом отношении.Работает,сеть держит нормально,не перезагружается как некоторые тут пишут.

Гость

Koroche ya kak panimayu telefon-lotoreya))

Гость

Пользуюсь месяц. Всё нравится. Единственный минус - выключается в метро.

Гость

Странно..почитал отзывы и по поводу выключения могу сказать по личному опыту, что у меня ни разу в метро не выключился ни в Москве, ни в Питере, где метро расположено гораздо на большей глубине, нежели столичное. Телефоном пользуюсь 3 месяца - всё устраивает

spring-cat

Перезагружается не только в метро, а там где теряет сеть а вы хотите что-то сделать.

Брать можно только если большая изжога и нужно две симки... так жутко неудобный девайс.

Все заточено под кого-то.. но под себя не настроить. Еще иногда не дает принять звонок, но тут напичали как это можно обойти, проверю напишу.

Гость

да, инструкция по принятию звонков работает! стал гараздо меньше раздражать)) теперь могу с ним мириться)

Гость

У меня ни разу не перезагружался хотя иногда пропадал сигнал сотовой сети не метро конечно

Гость

Перезагружается, когда работает как 3G модем с некоторыми BlueTooth адаптерами. Такая вот фича...