Вопрос о Nokia Asha 200

Nokia Asha 200
Отзывы (22)

помогите разблокировать телефон!! пароль который был не действует!! модель нокиа 200

Гость

1)mynokiatool_111 скачай извлеки из архива подключить телефон к mynokiatool и нажимаеш прочитать код и все только для nokia

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Asha 200 16.08.2014 23:13

1)mynokiatool_111 скачай извлеки из архива подключить телефон к mynokiatool и нажимаеш прочитать код и все только для nokia

Не советовал бы использовать совет этого гостя, так как после этого ваш телефон снимет код, но залочится и вам все равно придется перепрошивать его или же отдавать в СЦ от 400 до 800 рублей, за качественную прошивку после программы mynokiatool.

Гость

у меня программа не видит телефон

Гость

у меня программа не видит телефон

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Asha 200 05.03.2015 23:13

у меня программа не видит телефон

А драйвера для подключения вашего телефона установлены? - не думаю, что они есть - установите драйвера для вашей модели - после чего все заработает.