Вопрос о Nokia Asha 202

Nokia Asha 202
Отзывы (11)

как настроить интернет

woolfy34woolfy34

Для настройки интернета вам необходимо заказать автоматические настройки интернета у вашего сотового оператора, это можно сделать либо звонком по короткому номеру вашего сотового оператора с просьбой выслать автоматические настройки, либо же набрав ussd команду для заказа настроек - узнать какую команду набирать вы можете на официальном сайте вашего оператора, после получения настроек - вам необходимо сохранить параметры и перезагрузить телефон - после чего интернет заработает.

Примечание: перезагрузка телефона обязательна, без нее интернет не заработает.