Вопрос о Nokia C5-03

Nokia C5-03
Отзывы (16)

купила наушники. подходят к телефону, но когда их вставляю в телефон, автоматически включается минигарнитура. а когда начинаю слушать музыку проходит пара секунд и включается громкоговоритель. что делать?

Гость

помогите, это очень срочно

woolfy34woolfy34

Возможно вы купили наушники не от своей модели телефона, вы купили минигарнитуру ( наушники с микрофоном) - или же отдельно наушники?

Если минигарнитуру - она работать не будет - на вашей модели возможна работа только оригинальной минигарнитуры!

Если же простые наушники - даже не знаю, в чем может быть проблема - возможно вы вставляете штекер наушников в разъем не до конца, также проверьте деления на штекере - если из больше 3 или 4 - наушники вам не подходят.

Гость

Возможно, что у вас штекер банально выпрыгивает из разъема или же разъем оторвался от печатной платы.