Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Погас экран и ничего не происходит, заряд АКБ полный, подскажите что делать?

woolfy34woolfy34

Попробуйте на длительное время зажать кнопку включения (на 20-30 секунд) - телефон должен перезагрузится - если проблема программная, также не исключено, что программа аппаратная - из строя мог выйти и сам дисплей телефона, для точной диагностики вам необходимо обратиться в СЦ - диагностика в СЦ бесплатная.

Гость

Ай да Умница!!! Как всё оказалось просто! Стоило только нажать подольше на кнопку включения и всё - телефон заработал!!!! Спасибо большое!!!!