Вопрос о Nokia Lumia 920

Nokia Lumia 920
Отзывы (17)

помогите забыл пароль на тел 920 как разблокировать помогите спс ???

Гость

Можно через компьютер скачать программу и сбросить до заводских установок,у меня тоже такая проблема была .Или попробуйте удержать кнопку громкости и выключениях вместе секунд 30 удерживайтесь ,он должен выключиться и перезапуститься .На сайте можно найти подборку кодов для разблокировки.Попробуйте и у вас все получиться