Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

скачал агент,но не могу установить. Выдает- срок действия сертификата истек! Что за беда и что делать? Подскажите пожалуйста!

woolfy34woolfy34

Проверьте настройки даты и времени, а также часового пояса, иногда из-за неверных настроек возникают подобные проблемы, если не помогло, обновите сертификаты, если и обновление сертификатов не помогло, попробуйте выполнить сброс к заводским настройкам - заводской код на сброс 12345.