Вопрос о Huawei Vision U8850

Huawei Vision U8850
Отзывы (3)

как вытащить батарею

woolfy34woolfy34

На данной модели телефона батарея находится под корпусом, для того, чтобы вынуть батарею вам необходимо выкрутить 6 винтов и снять заднюю металлическую панель - 4 болта находятся под нижней задней крышкой и еще 2 под верхней крышкой ( она приклеена - необходимо аккуратно отклеить)

После чего необходимо надавить на заднюю часть, а именно на слот сим и sd - задняя крышка немного отодвинется и вы сможете ее снять - под ней находится обычный заменяемый аккумулятор.

Полезная информация: если телефон завис и вам необходимо его перезагрузить не обязательно откручивать заднюю крышку и вынимать аккумулятор - достаточно нажать на кнопку reset - она находится рядом с слотом sd ( маленькая дырочка) - необходимо нажать на нее тонким предметом например иголкой.