Вопрос о Samsung C5212

Samsung C5212
Отзывы (4)

как отключить Bluetooth samsung С5212???

sty

В режиме меню выберите пункт

Приложения ; Bluetooth.

Нажмите Опции; Настройки.

Выберите пункт Активация.

С помощью клавиш «вправо» и «влево»

выберите пункт Включено или Отключено.

Гость

Спасибо!

Гость

Заходиш "МЕНЮ": выбираеш "Приложения": выбираеш "Bluetooth": Опции "Настройка": Активация-Выключено-Включено. И сахранить.

Гость

Заходиш "МЕНЮ": выбираеш "Приложения": выбираеш "Bluetooth": Опции "Настройка": Активация-Выключено-Включено. И сахранить.

Гость

Заходите в приложение Bluetooth нажмите в настройках включить выключить