Вопрос о Nokia Asha 501 Dual Sim

Nokia Asha 501 Dual Sim
Отзывы (1)

как настроит интернет?

woolfy34woolfy34

Телефон должен был получить автоматические настройки при первой же вставке сим карты - если этого не произошло - закажите настройки у вашего сотового оператора либо звонком по короткому номеру с просьбой выслать авто настройки интернета, либо же через ussd команду - узнать ее можно на сайте вашего сотового оператора, либо же настроить вручную в соответствии с настройками на сайте.

После перезагрузить телефон и пользоваться интернетом - перезагрузка обязательна.